+7 (499) 677-62-71




/

 

Новости

Международные выставки - travel4business

09.04.2010

Главная специализация компании travel4business - организация деловых поездок, большая часть из которых приходится на выставки и конференции. Самые востребованные из них Вы можете посмотреть в нашем разделе Выставки. Ежегодно в мире проходит около 14 000 выставок и мы физически не можем разместить здесь такое количество мероприятий, к тому же большая часть этих выставок не востребована на российском рынке.

Если Вы не нашли интересующую Вас выставку, не знаете точных дат, названия или не уверены, что помните верно - напишите нам - order@travel4business.ru или позвоните, и мы найдем, расскажем и поможем определиться с мероприятием, подходящим под Ваши критерии.

Также мы можем подготовить для Вас индивидуальный календарь выставок - это означает подборку мероприятий, отвечающую Вашим требованиям и критериям - Вы можете указать интересующую Вас отрасль (возможно - узкую специализацию), временные рамки и географические критерии (например: Азия, год 2010, оборудование для производства продуктов питания).

Ближайшие международные выставки также можно увидеть на нашем сайте:
Выставки Германии          Выставки Италии          Выставки Франции        Выставки Китая и Гонконга

Exhibition centers



Контакты: +7 (499) 677-62-71 (наши адреса)
© travel4business, 2009 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.travel4business.ru