+7 (499) 677-62-71




/

 

Новости

Партнерство Messe Nurnberg и travel4business

30.10.2009

Компания "Профессиональные выставки" (официальный представитель выставочного центра Nuernbergmesse) и компания travel4business заключили договор о сотрудничестве в сфере предоставления услуг по организации участия и посещения выставок в Нюрнберге делегациями и специалистами, а также представителями СМИ.

Договор о сотрудничестве предусматривает совместную реализацию комплекса мероприятий, направленных на увеличение количества участников и посетителей выставок и обеспечение их полным набором услуг, необходимым для качественного участия в выставках. Сочетание опыта профессионального выставочного организатора и компании, специализирующейся на организации деловых поездок, позволит существенно повысить эффективность деятельности компаний-клиентов.

Компания "Профессиональные выставки": с начала 2005 года представляет интересы одного из самых динамично развивающихся выставочных центров Германии – Nuernbergmesse для предпринимателей Российской Федерации и стран СНГ. Является официальным представителем организаторов ведущей международной специализированной выставки игрушек и товаров для досуга - Spielwarenmesse, которая проводится на площадке Nuernbergmesse, и выставки подержанного оборудования – RESALE (проводится в Карлсруэ - Германия). Компания обеспечивает визовую поддержку, продажу входных билетов, оформление приглашений на выставку и страховых полисов.

Компания travel4business (Трэвел фо Бизнес): основная специализация – организация поездок на выставки, семинары и конференции для руководителей и специалистов. Спектр услуг компании начинается от подготовки индивидуального календаря выставок и составления программы участия в них до полного организационного обеспечения и анализа результатов. Компания обслуживает более 200 корпоративных клиентов из различных сфер бизнеса и государственных структур.



Контакты: +7 (499) 677-62-71 (наши адреса)
© travel4business, 2009 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.travel4business.ru