+7 (499) 677-62-71




/

 

Новости

Отель бренда Hampton by Hilton открылся в Москве

27.11.2015

Первый в Москве отель бренда Hampton by Hilton открылся в Строгино, рядом с выставочным центром "Крокус-Экспо". 

Из гостиницы Hampton by Hilton Moscow Strogino легко добраться на автомобиле или метро в любой из трех основных аэропортов Москвы, а также в центр города к основным достопримечательностям - Красной Площади, Кремлю, Большому театру.

К услугам гостей рабочая зона с компьютерами и принтерами, фитнес-центр и бесплатный Wi-Fi. В стоимость проживания включен горячий завтрак. Номера оборудованы 32-дюймовыми HD-телевизорами и рабочим столом с эргономичным креслом.

В отеле три конференц-зала для проведения деловых встреч и других мероприятий. Кроме того, согласно правилу сети 100% Satisfaction Guarantee, администрация готова вернуть гостю деньги за номер, если он по какой-либо причине остался не доволен обслуживанием.

Каждый отель цепочки Hampton стремится отвечать ожиданиям посетителей, например, предлагать им полезную информацию об интересных местах в городе, рассказывать об исторических фактах и мероприятиях. В интерьере используются фотографии и живопись местных авторов, подчеркивающие связь гостиницы с окружающим ее обществом и средой. 



Контакты: +7 (499) 677-62-71 (наши адреса)
© travel4business, 2009 – 2024.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.travel4business.ru