Выставки
POWER-GEN International

Ключевые слова: промышленные выставки энергетика
Проведение: 11.12.2012 - 13.12.2012, США , Орландо

power genPOWER-GEN International - международная выставка энергетической отрасли. Впервые это мероприятие состоялось в 1992 году, и с тех пор проводится регулярно каждый год, но в разных городах: по очереди в Лас-Вегасе и Орландо. Организаторами мероприятия являются компании PennWell Conferences & Exhibitions и Business & Industrial Division. В 2012 году выставка пройдет в Орландо (штат Флорида).

POWER-GEN International 2012 - это самая крупная международная выставка-конференция в отрасли энергетики. Так как она проводится в конце года, то можно сказать, что именно здесь подводятся итоги всех предыдущих тематических выставок. Участниками и посетителями POWER-GEN International 2012 являются представители энергетических компаний, инженеры, архитекторы, подрядчики строительных компаний, разработчики, проектировщики, дизайнеры энергоустановок и электростанций, поставщики топлива, представители сервисных и ремонтных служб и многие другие заинтересованные специалисты.

Выставка предназначена только для профессионалов отрасли. Организаторы обязательно приглашают для участия в POWER-GEN International ведущих экспертов, которые знакомят посетителей и участников с технологиями и тенденциями развития энергетической отрасли. В рамках выставки запланировано большое количество презентаций и демонстраций работы нового оборудования.

Основные тематические разделы выставки Power-Gen в 2012 году: технологии производства электроэнергии; оборудование для газовых турбин; бойлеры, теплообменники; генераторы и компоненты для них; оборудование для передачи электроэнергии; оборудование, автоматизация, диагностика и мониторинг; строительное оборудование; ремонт и другие дополнительные услуги.

POWER-GEN International 2012 в Орландо - это не только экспозиция, но и масштабная конференция, предназначенная для обсуждения самых актуальных вопросов отрасли. В этом году главными темами станут: основные направления развития отрасли, конкуренция на рынке энергоснабжения, проблемы окружающей среды, технологии органических веществ, экологический контроль выбросов, газотурбинные технологии, производительность заводов, возобновляемые источники энергии и т.д. Также посетители выставки смогут принять участие в специальных техническх турах, побывать на семинарах и других деловых мероприятиях, подготовленных организаторами. Параллельно с выставкой POWER-GEN International 2012 в шестой раз пройдет другое мероприятие схожей тематики - Nuclear Power International, выставка, посвященная вопросам атомной энергетики.

Статистика выставки POWER-GEN International 2011 в Лас Вегасе:
В 2011 году экспоненты POWER-GEN International в Лас Вегасе разместились на территории в 34374 квадратных метра. Свою продукцию и услуги здесь представили 1200 компаний из 92 стран мира. Выставку посетило более 20 тысяч человек.

Возможно, Вам также было бы интересно посетить: CIGRE, POWER-GEN Europe, Intersolar Europe, EPower China, E-world energy & water, M.E. Electricity.

За дополнительной информацией и по вопросам посещения обращайтесь по тел. (495) 789 64 36
Контактное лицо - Екатерина Никанорова, ekaterina.nikanorova@travel4business.ru

Главная > Выставки

Наш номер в Едином федеральном реестре туроператоров - МТ3 008123
© travel4business, 2009 – 2012.  Разрешается копирование и распространение материалов сайта в сети Интернет только с активной ссылкой на источник информации - www.travel4business.ru